Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры бульвар, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

СПАСИБО! Огромное спасибо Вашей клинике и особенно Ирине Алексеевне Андрюковой! Мы с моим сыном 5 лет вылечили ему 10! зубов. До этого обращались в другие детские клиники, в обоих - напугали, результата 0. А здесь вылечили все зубы! СПАСИБО за терпение и профессионализм! Обслуживание отличное, персонал приветливый. Советую всем, кто следит за здоровьем зубов, и не только детских.

Здравствуйте, уважаемая ingulya888!
Спасибо Вам за отзыв! Комфорт и хорошее настроение наших маленьких пациентов и их родителей очень важны для нас. Мы рады, что столь важное и волнительное событие нам удалось сделать комфортным. Надеемся, что теперь поводов для радости и улыбки у Вас и Вашего сына будет еще больше. А мы с радостью ждем Вас на профилактических осмотрах для сохранения здоровья и красоты улыбки.
Мы рады помочь Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, уважаемая ingulya888!
    Мы рады помочь Вам и Вашим близким!