Лана

Стоматологическая клиника
  • Культуры бульвар, 15 — 1 этаж
  • Культуры 190 м

В клинике Лана 1 лечили зубы ребенку. Родители, вы меня поймете, как иногда нелегко привести ребенка к стоматологу! В стоматологии Лана 1 принимает замечательный детский врач Черепанова Алиса Вениаминовна. Алиса Вениаминовна - профессиональный врач, знаток детской психологии. Мы были в нескольких стоматологиях, как в платных , так и в бесплатных. Ребенок не открывал даже рот! Алиса Вениаминовна нашла подход к нашему чаду. Мы даже чистку лазером сделали и ребенок просидел в кресле 50 минут! В стоматологии Лана 1 отличное оборудование для лечения , естественно, для детей большая картотека мультиков и детский кабинет. Рекомендуем!!!!!

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Спасибо Вам за добрые слова о работе нашего доктора! Мы стремимся к созданию наилучших условий для наших пациентов. Нам приятно знать, что Вы довольны результатом проделанной работы вашему ребенку. Внимательное отношение наших специалистов к своим пациентам является основой доверительных отношений в любом возрасте, поэтому мы с радостью подберем и Вам стоматолога во взрослом отделении при необходимости.
Мы рады помочь Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, уважаемая Анна!
    Мы рады помочь Вам и Вашим близким!