Ланчбург

Служба доставки пирогов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хотела бы сказать огромное спасибо компании Ланчбург!! Заказывала пироги с капустой,с мясом, с рыбой и сладкие на День Рождение в офис,привезли вовремя,пироги были горячие,очень очень вкусные,просто пальчики оближешь!Коллектив был в восторге!Очень рекомендую!Буду заказывать ещё!)

Заказывала недавно пироги на юбилей бабушки!!! Все остались очень довольны. Пироги были свежие и горяченькие!!! Доставили все вовремя , курьер очень опрятный молодой человек! Вообщем, все было очень вкусно и сытно! Бабуля была в восторге , а она обычно не признает чужую выпечку. Так что можете смело заказывать! Рекомендуем!!!

Мария Мамина написала 2 отзыва об этом месте

1. Потрясающие пироги! Брали с рыбкой и с мясом, просто тают во рту!))) очень быстро доставили и накормили весь офис ))) можно сказать спасли рабочий процесс ))) МЫ В ВОСТОРГЕ!)))

Очень странная компания. Заказал за сутки пироги. Пришла смс с подтверждением заказа. Через 15 минут перезвонил представитель компании и сказал, что к сожалению ваш заказ отменен, т.к. слишком поздно обратились. При этом возможности заказать сайта компании нет, сайт выдает ошибку. Не рекомендую данную компанию

Добрый день. Заказы на субботу по тех.причинам не принимаем. Оператор-стажер принял заказ по ошибке. Мы Вас предупредили за сутки, что не сможем привезти заказ. Приносим свои извинения.