Ланчбург

Служба доставки пирогов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Всем привет! Очень рекомендую данную компанию. Заказывала пироги 6.06.2018. Очень быстро подтвердили заказ,все привезли вовремя, пироги были горячие, тесто тоненькое, начинки много, пироги очень вкусные! Все коллеги спросили контакты! Спасибо за отличный сервис и вкусные пироги!

Ольга, добрый день ! Спасибо за искренние и теплые слова о нашей компании. Каждый ваш отзыв придаёт нам уверенности и силы. Обещаем в дальнейшем продолжать поддерживать отличный сервис и высокое качество нашей продукции !!!

Не первый год на день рождения заказываю пироги здесь. И в офис, и домой. Всегда очень вкусные, горячие, ароматные пироги, начинки много. Всем нравятся, пироги разлетаются - только за ушами пищит ;-) ! И всегда точно вовремя, что особенно приятно. Спасибо огромное!

Ирина, спасибо за отзыв!:) Приятно быть постоянным вкусным сопровождением Вашей жизни!!

Марина, спасибо Вам за такой подробный и тёплый отзыв, нам приятно! По поводу карты не переживайте - все бонусы с Вашей покупки будут зачислены, номер придёт по смс, а саму карту привезут со следующим заказом.