Ланчбург

Служба доставки пирогов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хотел заказать пироги в этой прекрасной компании, заказ отказались выполнять ввиду большого количества заказов.

Спасибо огромное за Вашу работу! На свой день рождения заказала 4 пирога ( 3 с ананасом и клубникой и один с картошкой и курицей), привезли ровно в 9 утра ( как я и заказывала), свежие, горячие и очень очень вкусные. Обалденные - пальчики оближешь!!!!!!

Коллеги остались очень довольны, ну и я тоже!!! Спасибо еще раз, продолжайте в том же духе.

Лана, добрый день!

Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей компании!

Будем рады выполнить все последующие заказы!

Большой ассортимент, вовремя привезли, различные способы оплаты, горячая выпечка, свежие салаты из достойных ингредиентов (например, в салате "полянка" вкусный сыр, что редко сейчас бывает).

Коллектив остался доволен, юбилей удался. Спасибо огромное!

Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты оставались довольны нашим сервисом и качеством продукции.

• Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за отзыв, такие внимательные и подробные комментарии помогают нам стать лучше.

Наши сотрудники всегда берут пироги только в этой компании. Сегодня, на свой день рождения, заказала так же пироги от Ланчбург. Ну что могу сказать, просто божественно. Пирог со шпинатом - объедение, а пирог с мясом - просто тает во рту.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень старались, чтобы наши пироги Вам понравились!