Ланчбург

Служба доставки пирогов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Не первый год на день рождения заказываю пироги здесь. И в офис, и домой. Всегда очень вкусные, горячие, ароматные пироги, начинки много. Всем нравятся, пироги разлетаются - только за ушами пищит ;-) ! И всегда точно вовремя, что особенно приятно. Спасибо огромное!

Ирина, спасибо за отзыв!:) Приятно быть постоянным вкусным сопровождением Вашей жизни!!

Марина, спасибо Вам за такой подробный и тёплый отзыв, нам приятно! По поводу карты не переживайте - все бонусы с Вашей покупки будут зачислены, номер придёт по смс, а саму карту привезут со следующим заказом.

• Уже каждый год на День Рождение на работу стандартный заказ совершаю. Всё также довольна. Благодарю за внимательность к пожеланию и за пунктуальность. А поварам – респект за вкуснотищу!!! Даже кто на диете всегда по кусочку не выдерживают и съедают)))

Ай, спасибо! Передадим!:) Очень приятно читать такие слова!

SNUSMUMRICE написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Сегодня девушка проводила презентацию пирогов в нашей компании и все остались очень довольны!!! Особенно от сладких пирогов) Вкусно, сытно, очень нежное тонкое тесто... Всем искренне рекомендуем!

Очень здорово, что Вам понравилось! Рады!

Особенно приятно видеть, что Ваш первый отзыв на Флампе посвящен нам, мы польщены ;)

Надеемся, наши пироги не в последний раз на вашем столе.