Ланчбург

Служба доставки пирогов
  • Екатеринбург, Бебеля, 71
  • Заречный (ул. Бебеля) 350 м

Заказывала пироги и пиццу на работу и домой.

Перезвонили быстро, общались вежливо, после пришло сообщения с полным описанием заказа.

Я оформляла два разных заказа - на работу на 14.50 и домой на 18.50, привезли еще горячими и своевременно, сдача была.

Заказывала пироги и пиццу на работу и домой.

Попробовала и дрожжевое, и слоеное, и песочное тесто - все заслуживают наивысшею оценку, очень вкусное.

Брала пиццу - вкусная, единственное, что на коллектив, наверно, не удобно такую заказывать они по 500гр, придется много штук заказывать и их не разрезают на кусочки, приходится делать это самой, но это не критично, просто привычно, что пиццу всегда привозят порезанную на 8 кусочков.

Пироги брала: с горбушей - 5 баллов из 5, с грибным жульеном - 5 баллов из 5, с картошкой и говядиной - 5 баллов из 5, с клубникой и ананасом - 5 баллов из 5, с луком и яйцом - не могу поставить оценку, вроде и вкусно, но что то не то, это многие отметили и на работе и дома (но не все, на вкус и цвет товарищей нет), видимо дело в специях, которые есть в составе - эту бы начинку лично для себя в следующий раз не стала заказывать.

Пироги очень красивые, для меня это плюс, приятно кушать вкусное и красивое))))

Фото пирогов прилагаю с работы, дома не успела сфоткать.

Было бы не плохо еще скидочку именинникам. И, к сожалению, не дали мне бонусную карту, хотя читала, что при заказе свыше 2000 ее предоставляют.

Данную компанию однозначно советую. Спасибо за вкусные пироги и пиццу.

Марина, спасибо Вам за такой подробный и тёплый отзыв, нам приятно! По поводу карты не переживайте - все бонусы с Вашей покупки будут зачислены, номер придёт по смс, а саму карту привезут со следующим заказом.