Ланчбург

Служба доставки русской кухни
  • Опалихинская, 15 — 1 офис
  • Опалихинская 340 м

Сначала очень медленная девушка-оператор принимала заказ... После того, как я продиктовал всё, чего желаю, девушка записывала только первый пирог.. Пришлось повторять медленнее.. И по несколько раз... Ну да это лирика.. Потом обещали доставить к 11.30... Думаю хорошо, как раз полчаса в запасе есть до обеда, чтобы была возможность "проставиться" вовремя на работе.. В 11.40 позвонили, сказали "бла бла, форс мажор, опаздываем".. Ну ок, говорю.. в 12.10 пироги все-таки привезли, хотя все уже успели уйти на обед в столовку.. Теперь о главном... На удивление, пироги оказались вкусными... Нет ощущения "столовских" пирогов. Даже уголок пирога, где обычно тесто с тестом, не оказался "сухим"..
В общем, кушать очень даже можно, а вот доставка "как у всех"... И могу дать небольшой совет.. Когда привезли 5 коробок с пирогами, очень сложно было определить где какой... Было бы очень славно, если бы коробки были подписаны!

• Благодарим вас за отзыв , именно такие отзывы помогают нам становиться лучше , работа с менеджерами проведена по улучшению скорости и качеству приема заказов , мы очень рады что вы остались довольны качеством наших пирогов , спасибо что выбрали нас !