Ланчбург

Служба доставки русской кухни
  • Опалихинская, 15 — 1 офис
  • Опалихинская 340 м

Заказывала на корпоратив пироги: дрожжевой с курицей, дрожжевой с мясным фаршем и грибами, слоеный с горбушей, слоеный с ананасом и клубникой. Пироги доставили даже чуть-чуть раньше назначенного времени, очень горячие и свежие, как говорится "с пылу, с жару"! Пироги всем очень понравились! (особенно хвалили пирог с горбушей). И при этом меня не раз спрашивали где это я их заказывала) Так что теперь, думаю, мои коллеги еще не раз купят в Ланчбурге пирожки :) Хорошее качество - лучшая реклама!)

P.S. очень жаль, что вы не режете пироги сами - нам пришлось с этим "повозиться"..(

• Добрый день, Ольга. Очень приятно читать Ваш отзыв.
    Спасибо Вам за рекламу.
    P.S. пироги не режем, потому что во время транспортировки они могут превратиться в "кашу".