Language`s`cool

Школа иностранных языков
  • Закрыто до 09:00

Дочь провела вторую летнюю смену в лагере. Лучшая организация, которую я встречала, это касается всего-досуг, питание, занятия, комфорт, отношение к детям. Наша самая любимая школа английского языка!

Anna Korobatova написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо команде English Club за отличную организацию летнего лагеря:интересные занятия с педагогами, английский с носителем,йога в гамаках, игры ,кино,кулинарные мастер-классы и самое главное - душевная атмосфера.Ребенку всё очень понравилось.

Спасибо.

Летний лагерь- это просто «пушка».

Уроки английского языка с носителем, трёх разовое питание, йога а гамаках и уроки кулинарии( дети сами себе готовят полдник) . Индивидуальный подход к каждому ребёнку при выборе обедов. Дочери очень понравилось, рекомендую от чистого сердца, Вы точно не пожалеете.

Мой ребёнок посещает школу уже год, мы очень довольны преподавателями, учебным процессом и подходом. Сегодня закончилась смена в лагере на базе школы и дочь грустит, потому что такого интересного времяпрепровождения в лагере мы еще не встречали! Без сомнений пойдем еще на одну смену этим летом. Полный восторг!

Anna Korobatova написала 2 отзыва об этом месте