ЛАНКОМ

Сеть салонов дверей
  • Уральская, 70 — центр Пионер
  • Советская (ул. Уральская) 120 м

Сегодня установили нам двери ПО Элит Шпон. Устанавливали в 2 комнаты, доставка и монтаж в условленное заранее время. Выражаем благодарность монтажнику Андрею, работы выполнил аккуратно!! Очень долго коробку выставлял по уровню, чтобы все было ровно, так как проемы и стены у нас в домах оставляют желать лучшего... Единственное что не понравилось, что цены на сайте отличаются от тех что по факту😬 На сайте понравившаяся дверь стоит 5156, по факту стоимость оказалась 5927р. Но соглашаться или нет это уже решать вам. В остальном все понравилось

• Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось.

По поводу цены на сайте, там указаны цены интернет-магазина. Приобрести двери в наших салонах можно по той же цене или даже дешевле, если приобретать сразу несколько дверей, чтобы общая сумма соответствовала нашей дисконтной политике. Также можно было просто указать менеджеру, что хотите приобрести двери по ценам интернет-магазина.
    Кстати, цены 5156р у нас не было на сайте за эту дверь. Остекленная дверь Элит стоила 5927 - 5% = 5631р. Сейчас цена незначительно ниже, потому что фабрика Крона с 1 июля чуть снижает цены на свою продукцию.