ЛанКом

Торговая компания
  • Белинского, 169
  • Ботаническая 650 м
  • Саввы Белых 230 м

Заказывали три двери на Белинского. К Администратору ни каких претензий, но со сроками подкачали. Две двери привезли через 2,5 недели, хотя обещали 2 недели максимум, а третью дверь ждем до сих пор, оказывается нашу дверь забыли загрузить на складе в Москве и её Бог знает сколько ещё нужно ждать! Администратор Мария предложила выбрать из тех дверей, что есть в наличии, чтобы не ждать, т.к прошёл уже месяц с момента заказа. Выбрали другую дверь, потому что ждать уже не получается из за неё встал весь ремонт, сроки поджимают! И по факту получается, что платим деньги за дверь, которая понравилась, а в итоге получаем ту, которая есть в наличии. Расстроили!!! Так, что если готовы ждать месяц эта компания для ВАС!! Мы обращаться больше не будем.

• Уважаемый клиент! На ситуацию, которую Вы описали, к сожалению, мы повлиять никак не могли. Подвела фабрика-производитель, при чем два раза подряд. Это очень не типично для нее. Для нас все это тоже стало неприятным сюрпризом. Приносим Вам свои искренние извинения!