ЛанКом

Торговая компания
  • Уральская, 70
  • Советская (ул. Уральская) 120 м

Ужасный магазин, заказывал межкомнатные двери, привезли в указанный срок не те двери, менеджер по дверям на уральской 70 полная хамка, не хотела возвращать аванс за двери пока не дошли до Директора, остались одни ужасные впечетление от этого магазина, никому не советую тут заключать договоры, к тому же цена не соотвествует на сайте и в самом магазине у них.

• Добрый день. Вы заказали дверь, которая стояла рядом со столом менеджера. Вам привезли аналогичную только в Вашем цвете. Когда Вам доставили дверь, Вы сказали, что ширина стекла Вам не подходит, хотя ширина стекла была ровно такой же, как на образце, который вы видели. Дверь мы забрали обратно и в тот же день вернули вам аванс. Дверь Вам была продана по цене, указанной на сайте. Мы сожалеем, что Вы были невнимательны при заказе.