ЛанКом

Торговая компания
  • Уральская, 70
  • Советская (ул. Уральская) 120 м
marinaekt написала 2 отзыва об этом месте

Писала ранее отзыв 31.08.2015 года - были проблемы с менеджером салона, в результате чего отказалась покупать дверь и оформлять договор на монтаж. Однако, руководство данной организации достаточно оперативно сработало в данной ситуации - отзвонились, попросили "дать шанс исправиться" и выполнить работу)))). Оформлялась в итоге в другом салоне на Белинского, там девочка-менеджер уже была "подготовлена", сверх мила и отзывчива. Когда мы ранее неоднократно приезжали и оформлялись в этом же салоне для установки нескольких дверей в другой квартире, она так себя не вела. После оформления менеджер мне еще два дня отзванивалась, уточняла вопросы, очень переживала)))) В итоге дверь привезли как положено, в хорошем состоянии, вовремя. Установили на следующий день - монтажник оправдал все положительные отзывы, установил все аккуратно. Спасибо ему за это. Позже руководство попросило написать положительный отзыв, что в прочем я сейчас и сделала)))). Хотелось бы, чтоб такое отношение было сразу и услуга оказывалась настолько качественно с первого раза. А не после потраченного мною времени и испорченного настроения. Работу свою люди знают, минусы лишь в организации процесса и, наверное, в обучении персонала, непосредственно работающего с клиентами. Если данная организация действительно работает над ошибками, то в дальнейшем могу посоветовать ее в качестве подрядчика по установке дверей

Спасибо за отзыв! Всегда стараемся исправлять ошибки, если они возникают в работе.