Лансер96

Магазин автотоваров
  • Базовый переулок, 47 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 110 м

Могу не согласиться, товара в магазине предостаточно, но недавно столкнулся с такой ситуацией с продавцами данного магазина, когда заказал датчик холостого хода на лансер, заехал к дилерам в ОКАМИ, которые там же его и установили, пояснив, мне в ходе установки, что с данным датчиком машина ведёт себя по другому, своими глазами убедился обороты поднялись до 2.5 и держались, на что спецы сказали датчик- бракован!!! когда обратился в этот ....магазин , продавцы хором заявили, пишите заявление на возврат датчика, в течении 10 дней – дадим ответ.
И что вы думаете, ответ отрицательный, пояснили, что производите за свой счет экспертизу, которая обойдется в пределах 3000р. Спрашивается, зачем мне это нужно, раз стоимость дубликата датчика в пределах 4000 стоит. Итог следующий: датчик не вернул, обмену не подлежит , на другой товар не обменяли, т.к. он ставился и потерял товарный вид. Спрашивается как бы я его проверил не устанавливая, где логика и как это возможно установить на глаз и определить на предмет неисправности - БРАКА!.
В общем кто прочитал мой отзыв внимательно, не связываетесь с данным магазином, товар не вернуть, деньги и обмена вы не увидите, , Закон о защите прав потребителей, действительно, гарантирует такое право каждому покупателю. Однако на практике в этом магазине ЛАНСЕР.96 у продавцов такая установка - не идти на встречу, тем более ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ!!!!
НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ!!!! ПРИОБРЕТАЙТЕ ТОВАР В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ ОБГОВОРИВ УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ТОВАРА НА ПРЕДМЕТ БРАКА, ЛИБО НЕ ПОДОШЕЛ. УДАЧИ