Лапин

Магазин кожаных перчаток
  • Мамина-Сибиряка, 97 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Искала длинные перчатки под пальто с укороченными рукавами. Сначала ходила по торговым центрам.
В коридорных проходах на стендах тысячи по 2 висят перчатки отвратного качества - прокрашены не качественно, пятна разной интенсивности, цвет на сгибах как-будто выцветший.
В магазинах сумок выбор перчаток не большой, особенно если нужен маленький...

В магазинах сумок выбор перчаток не большой, особенно если нужен маленький размер 6,5. Одну-две модели предложат максимум. Всегда один ответ "все уже разобрали". Хоть когда приди - разобрали и все...
Меряю хотя бы то, что предлагают: на запястии пузырь, крой не самого хорошего качества - в пальцах собирается подкладка и видны бугры. За это просят от 3,500 до 5,000р.
В снежной королеве цены около 6-7 т.р. за длинные перчатки.
Кожа хорошая, сшито хорошо (нет бугров в пальцах), но при моем узком запястии все-равно пузыри. ((
Пришла в Лапин. Выбор удивил - на мой размер куча вариантов, да еще и разных цветов.
Надела перчатку, села точно по руке, никаких бугров и пузырей, точно повторяет контуры руки - выглядят очень изящно. Стоимость 4000р. Замша. Выбором я очень довольна! Приду сюда еще.
Есть в Лапине дл.перчатки и по 6000р. Не заметила что бы было дороже, чем в магазинах, расположенных в ТЦ.
Ну а на развалах и в коридорах вобще ужасное качество.

• Не знаю, не была в Лапине, как-то не приходилось :) Привыкла покупать вещи в Снежной королеве - и перчатки, и верхнюю. И остаюсь всегда довольна, никаких нервов и проблем. И вы правы, качество там очень хорошее!

• К сожалению, на тот момент в СК был выбор длинных перчаток из 2х черных кожаных моделей.
    Одна до локтя, другая выше локтя. Все. ))
    Ни алтернативных цветов, ни фактур (замши, напр.).
    На короткие перчатки не обратила внимание, может быть их больше, но сейчас они мне не нужны, есть несколько пар. ))