Лапин

Магазин кожаных перчаток
  • Мамина-Сибиряка, 97 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

У меня хорошее впечатление об этом магазине. Несколько лет назад покупали тут перчатки мне и сестре, долго меряли, обсуждали, все нас устроило. И сейчас бы носила эти перчатки, да только потеряла, о чем очень сожалею...
Зато недавно представился случай снова обратиться в этот магазин, - покупала перчатки в подарок. Поскольку я хотела сделать сюрприз, примерять было не на кого, но удалось договориться с продавцом, что в случае, если что-то не подойдет, можно будет прийти и обменять их в ближайшие дни. Причем на мою просьбу отреагировали совершенно адекватно, отметив, что при желании можно будет поменять не только размер, но и модель. Продавец открывала шкафы, показывала все интересовавшие меня модели, отвечала на вопросы, была вполне вежлива и любезна. Перчатки были упакованы в фирменную упаковку и пакет.
К слову сказать, в магазине выбор мне показался больше, чем на сайте. Цены соответствуют, так что при желании можно заранее сориентироваться в ассортименте и ценах (или даже заказать через интернет-магазин). Ассортимент женских перчаток большущий, всех цветов радуги и различных материалов. Можно купить даже шелковые театральные))
К сожалению, с размером и правда не угадала, но как и было обещано, мы легко и быстро обменяли на нужный. Даже чек не пришлось показывать, видимо, продавец меня запомнила)) Хорошо бы только время работы сделать до 20.00.