Лапландия

Сеть магазинов верхней одежды
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 350 м
  • Автовокзал 550 м

Покупали в этом магазине норковые шубы. Вежливые консультанты помогают в выборе. Приобрели две шубки еще в прошлом году. С выбором не пожалела. Консультанты предлагают даже посмотреть шубу изнутри, если она зашита. Все в общем понравилось все. Советую. Ну и приятно удивило то, что при оплате наличными сделали дополнительную скидку.

• Каким образом можно посмотреть шубу изнутри, если она зашита? Распороть?

• Именно. Подкладку снизу, иначе вы не поймете качество меха.

• И и и.., то есть для Вас распороли, Вам не понравилось. Распороли следующую и.т.д. ?
    А потом они их зашивают или в таком виде показывают покупателям?
    Интересуюсь потому что первый раз о таком слышу. Раньше все шубки (кроме очень коротких) шли с открытым подкладом, а зашитые извините ни кто не распарывал.

• Здесь нет никаких и. Шубки были в основном с открытым подкладом, а одна была зашита. Для того проверить качество нужно только распороть. Если магазин уверен в. Качестве того, что он продает, то он и распороть согласится. У них есть швеи и они быстро это поправят. Покупать шубу с закрытым подкладом без распорки низа это безумие. Распарывать я не стала, так как не уверена была в фасоне шубы, да и стоила она дороже, чем две другие. Здесь только выбор покупателя, и если есть сомнения в том сколько раз ее могли распороть, то наверное и покупать не стоит.