Лапландия

Сеть магазинов верхней одежды
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 350 м
  • Автовокзал 550 м

Ребята, я с рабочего аккаунта напишу (не помню где пароль) от моего личного.
Была вчера в Лапландии на Щорса (увидела на сайте информацию на сайте про скидки на норку, заинтересовалась, пошла). Денег у меня было не сильно много, но была волшебная кредитная карта! Так что, при желании, купила бы себе шубку, может быть не норковую, а какую-то другую, если бы не одно но.
На самом старте за мной начала тенью ходить консультант-продавец, всячески заявляя о своем присутствии и желании помочь.
Да, я знаю про все скидки, да, я знаю что не все размеры могут быть в наличии. Но я хочу посмотреть САМА, и если нужно- пригласить специалиста.
Мне нужно спокойно подумать, посмотреть, изучить, приценится, и только потом, я могу что-то примерить. Здесь же за мной тенью отца Гамлета неотступно в 2-3 шагах следовал продавец,каждые 2-3 минуту заявляя о своем присутствии.
В результате не выдержала надо собой такого тотального контроля и ушла в отдел пуховиков и дубленок, не примерив ни одну шубку!
Здесь-совершенно другое дело! Совершенно милая ненавязчивая девушка помогла мне выбрать дубленку, все это делала очень достойно, посоветовала, принесла еще варианты и размеры, которые могли мне понравится. Дала рекомендации по уходу, сделала скидку 5% и я ушла совершенно довольная- потому что купила то, что мне действительно было нужно и шло.