Лапландия

Сеть магазинов верхней одежды
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 350 м
  • Автовокзал 550 м

Продолжительное время искала себе легкий пуховик на межсезонье. Посетила данный магазин и присмотрела несколько симпатичных моделей, особенно понравился один, его цена 9900 руб. Цена не большая, но подумала, что дороговато для такого обычного пуховика. В итоге пройдясь по десятку других магазинов, специализирующихся на продаже верхней одежды, обнаружила, что половина тех моделей, которые представлены в магазине Лапландия, имеются в продаже по более низкой цене.
Итог - купила тот самый пуховик, что присмотрела в Лапландии, не за 9900 руб., а за 6900 руб.
И теперь вдвойне рада покупке!

• Здравствуйте, Дарья. Благодарим за отзыв. Нам жаль, что вы остановили свой выбор на другом магазине, надеемся этой осенью вы подберете себе стильное пальто или куртку из нашего ассортимента.
    По поводу цены: советуем обратить внимание на материалы и наполнители из которых сделаны наша одежда. Обычно это европейские ткани и корейские материалы. Это и ценят наши постоянные клиенты. Возможно, в других магазинах есть похожие модели по более низкой стоимости, однако, скорей всего они изготовлены из других, менее долговечных материалов.
    А еще наши товары отличаются уникальными лекалами, их создают наши дизайнеры. Это позволяет моделям идеально "садиться" по фигуре и оставаться удобными при носке. Тогда как большинство одежды шьется по стандартным, неадаптированным для российского потребителя выкройкам.

• Кстати мне тоже их косые взгляды не понравились. Да и шубы ... (не буду называть букву, на которую это начинается).