Лапландия

Сеть магазинов верхней одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Не зря говорят: "Сколько людей - столько и мнений!". Кто то пишет позитивное и приятное, а кто то негатив.
Почитала отзывы от покупателей и посетителей этого магазина и решила, что надо оставить и свой положительный отзыв. Стильная обстановка в магазине, дружелюбные продавцы. Всегда улыбаются, помогут в выборе и в примерке. Я там по выгодной цене в ночь распродаж купила спортивный пуховик именно фирмы Лапландия. Хотя мне сложно угодить в выборе, но именно тут я нашла то, что искала. Когда спросила: "А можно ли стирать и как правильно?". Дарья мне все подробно рассказала, как правильно стирать в домашних условиях. Такой информации по уходу я ни разу ни где не слышала. Сразу видно, что продавец профессионал своего дела. Если вы смотрите на качество и комфорт при выборе верхней одежды, то непременно загляните в этот магазин. Мужу мы тоже по весне там купили за 3900 ветровку. Заходить в этот магазин одно удовольствие, а если еще и скидки, то без покупки не возможно уйти.

Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв! В магазинах появилась новая коллекция осень-зима 2016/17. Приглашаем вас за покупками!