Лапландия

Сеть магазинов верхней одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

В июне месяце покупала шубку в Лапландии. До них перемеряла много моделей и фасонов, пришла к выводу что хочу норку с капюшоном из чернобурки (сразу оговорюсь, шубка планировалась уже третья). В Лапландию зашла для сравнения цен, померяла, смирилась, что цена примерно везде одинакова (от 129 000). Менеджер, к сожалению не запомнила имя, была очень любезна, внимательна. Я решила взять паузу и обдумать в каком магазине все таки совершу покупку ( почти во всех делала фото в выбранной модели). Может кто то и посчитает меня занудой, но все же я плачу деньги, причем наличкой, за товар, за шубу, которую потом буду носить с удовольствием, а не жалеть что купила и не нравится.
Итак, после примерки случайно мой взгляд упал на шубу из мутона с капюшоном из чернобурки и я влюбилась!!!! Примерив, поняла что не хочу никакую норку, в которой выгляжу как тетка 35+. А в этой шубке просто прелесть))) Тут поведение менеджера меня обескуражило!!! она просто взяла шубу, повешала обратно на плечики и УШЛА!!!! Причем я сказала что ее беру!!! Конечно понимаю что разница в цене раза в 3 дешевле, но все же это МОЙ выбор. Оформила покупку, договорилась об укорачивании рукавов (у них есть свой скорняк) и поспешила уже покинуть магазин. Слишком не приятное впечатление осталось от работы менеджера.
На следующей неделе вернулась к скорняку. Примерили шубку, оформили заказ, рукава укоротили хорошо. В общем я довольна))
А менеджерам хочется напомнить, что таким отношением они делают репутацию магазину, в который мне лично, уже не хочется возвращаться!

Приходите к нам за пальто или пуховиком, тем более в магазинах Екатеринбурга появилась часть новой коллекции.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбрали именно нас и вам понравилась наша модель. Обещаем поработать над качеством сервиса, чтобы покупки у нас приносили только удовольствие.