Лапландия

Сеть магазинов верхней одежды
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 900 м

Хочу обратить внимание магазина и потенциальных покупателей на качество товара.В октябре взял пуховичек в итоге с него лезит утиплитель?!Утиплитель Карл и это сран*й синтепон!А не заявленный пух,как на сайте.Это говорит только о том ,что внешний материал некачественный и утеплитель явно не соответствует заявленому. Единственный плюс это дизайн тут 5 ,но цена относительно качество товара не соответствует, якобы со скидкой 18р вместо 25р ,но это край крайний)

Ранее покупал в этой сети вещи качество было хорошие.И кстати да продавцы в Гринвиче реально видимо с короной ходят .

• И да про строгий 3ой отбор, походу косыми китайцами можете не отписываться..

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

Ваш отзыв ввел нас в недоумение, поскольку качество фирменных изделий Laplandia соответствует самым высоким стандартам. Вы нам очень поможете, если уточните артикул приобретенного Вами изделия (фотографии также будет достаточно), поскольку информация о составе изделий в интернет-магазине тщательно проверяется и полностью соответствует действительности. Также отметим, что состав наполнителя может отличаться в зависимости от сезона.

Вы можете обратиться в фирменный магазин Laplandia, где было приобретено изделие, с пуховиком, паспортом и чеком для осуществления проверки качества. Наши специалисты Вам обязательно помогут и предложат пути решения данной ситуации.