Лапландия

Сеть магазинов верхней одежды
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 20 м
  • Площадь 1905 года 950 м

Купила шубу в этом магазине, к продавцу нет претензий вообще, помогла определиться с размером. Но...

Покупка была сделана в кредит, точнее специалист по кредиту в этом магазине уверял, что это рассрочка! Распечатала она мне документы и убедительно разъяснила, что если я буду платить так, а не иначе, то будет все без переплат.

Далее подходит время...

Далее подходит время оплаты, прихожу в банк, а мне отвечают, что сроки и размер оплаты и вообще условия совсем разные. Вот так вот обманывают в наше время, в приличных якобы магазинах!

Кстати, работают они с банком ОТП Банк. Не связывайтесь лишний раз.

• Ну на всякий случай чтобы вы понимали

рассрочка это кредит, просто магазин продает банку товар по образно и где-то буквально говоря оптовой цене (эту дельту с запасом переплаты , если бы вы оформляли полноценный потреб кредит).

Многие просто заблуждаются и не понимают, что за просто так ничего не бывает, это бизнес.

• Спасибо за разъяснение, уже все поняли и узнали))

• При оформлении рассрочки Вам наверняка выдавали кредитный договор. Все реальные условия прописаны там. Условия в договоре и то, что Вам сказали в банке отличаются?

• Конечно договор и график платежей имеется, но сам факт того, о чем утверждает сотрудник, что: если вы укладываетесь в полгода выплаты, То это не будет кредитом, будет рассрочкой считаться и с вас никакие проценты взиматься не будут. Для чего вот эти разговоры и внушение с честными глазами.

• Иначе бы Вы не взяли кредит. Как сотрудник банка говорю, что любой займ считается как кредит и из него складывается кредитная история

• у вас же есть график платежей и договор с подписями со стороны банка. там что написано?