Лапша тетушки Бунси

Служба доставки паназиатской кухни
  • Круглосуточно

• Оценки

Лучший сервис по доставке еды в Екате. Берем в Сушкоф частенько роллы или вок на обед на работе, все довольны, привозят в срок, все всегда свежее. Доставщики уже как родные. Им тоже респект, не опаздывают, а если попадут где в сильную пробку, то звонят, предупреждают, молодцы ребята, приятно иметь дело.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады стараться для вас.

Ольга Поцелуева написала 3 отзыва об этом месте

Очень люблю паназиатскую кухню и эту лапшу!

Отличная и замечательная доставка, продукция аналогичная. Всем и каждому надо пробовать, описывать можно сколь угодно. Так что дерзайте)

Ирина Павлова написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Когда не знаешь, что тебе хочется поесть, то просто берёшь, заказываешь роллы в Сушкоф, Пиццу в Дель Песто и лапшу в бунси и всё, просто сидишь и ждёшь доставку.

Что-то из того, что ты заказал, обязательно удовлетворин твоё неопределённое желание. Так что вот, делайте выводы xD

Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады стараться для вас.

sergeencko.nikit написал 2 отзыва об этом месте

Этих вок магазинов расплодилось как грязи, но нормального качество мало где встретишь. Я вообще мало пробую доставок, но именна эта мне очень нравится.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших стараний. Рады работать для вас.

Собакевич написал 2 отзыва об этом месте