Лапша тетушки Бунси

Служба доставки паназиатской кухни

Отвратительно. Больше рекламы... 50% начинки? Это прикол какой-то. Заказала лапшу со свининой, два мааалюсеньких кусочка мяса (на картинке кусманы мясища со следами гриля), еле нашла их в лапше, еще и как-будто отварные. Очень остро, что перекрывает вкус всего, даже овощей, которых там гора (вот и 50% похоже!). Но свиной душок чувствуется, что не является плюсом. Лапша никакая. Никакая.
Тетка для меня закрытая тема, я знаю только одно место с по- настоящему обалденной лапшой, больше не буду ставить эксперименты.
Кстати - опоздали на 30 минут, какой бесплатный заказ? Диспетчер устало предложила 10% скидку, курьер не хотел сдавать сдачу, надеясь на чай!!!
При заказе вопросов задают, будто я загран оформляю, а не вялую, ниочемную лапшу.