Лапша тетушки Бунси

Служба доставки паназиатской кухни
злая выдра написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали доставку, три лапши: с говядиной, курицей и свининой. По отношению цена/количество грамм уже понравилось ) А вкус понравился ещё больше. Серьёзно, я такой вкусной лапши ещё не ела!
И начинки правда было много, особенно в той, что с курицей, прямо 50/50! Острого нам ничего не попадалось..
Бывает лапша просто вкусная, а эта - очень...

Бывает лапша просто вкусная, а эта - очень вкусная! В меня не влезла вся коробочка, оставили полторы на следующий день.
И самое классное - что утром достали из холодильника, погрели в микроволновке, а она всё равно вкусная. Чудеса!
Вот читаю отзывы и думаю: может они так круто готовят специально только когда первый раз заказываешь?)

Кстати, когда перезвонили с уточнением заказа, девушка была очень вежливой, попросили безнал - курьер приехал с терминалом, всё без проблем, очень быстро.
А вот Студия суши единственный раз когда мы попросили безнал - приехала почему-то без него.