Lapsha wok & roll bar

На днях решили с семьей побаловать себя японской кухней. Сформулировали свои пожелания, прикинули бюджет и ближе к вечеру я отправилась привычной дорогой в "Суши-шоп" на Белинского. Оказалось, что на его месте теперь другое заведение с приятным зеленым дизайном и призывной вывеской "Wok and roll bar". Была не была, решила я, пора попробовать что-нибудь новенькое. Плюсов у "Lapsha" оказалась масса: самые значительные - неплохой выбор вегетарианских блюд (они даже помечены в меню специальным значком!), причем не только овощных роллов (авокадо, огурцы, чука и т.д.), но и "коробочек" (как с лапшой, так и с рисом), так что растительноядные вроде меня голодными не останутся. В одном из случаев мне даже заменили соус, содержащий яйца, на ореховый (за ту же цену) - за что - отдельное спасибо персоналу (не везде встретишь такое трепетное отношение к клиентам). Помимо еды здесь можно попробовать домашние лимонады (малиновый, например, мммм), фруктовые смузи, и китайские чаи. Так что в жаркий летний день непременно стоит сюда заглянуть. Ах да, чуть не забыла - роллы с авокадо были прекрасны, ибо оно было спелым. Так что всем любителям гуакамоле с рисом - :)))) - сюда.