• Белинского, 210а — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Авиационная 180 м

Все на самом деле понравилось: качество блюд, свежесть ингредиентов, дизайн помещения, вежливый и внимательный персонал, да и атмосфера в целом приятная 😊 но одно, лично для меня, дороговато для выхода блюд 100-200г. Или порции больше или цены меньше! Но я все равно сюда вернусь, так как очень люблю азиатскую кухню. Спасибо, что открылись прямо рядом с моим домом.

• Спасибо, что заходите и пишите про нас такие приятные вещи! К сожалению, мы каждый день сталкиваемся с проблемой, что хорошие и свежие продукты стоят дорого, а именно такие нам нужны, чтобы радовать гостей вкусными и свежими блюдами... Но скоро мы внесем изменения в меню, и в нем вы найдете несколько очень -очень доступных блюд, которые будут не менее вкусными! Так что заходите и друзей зовите!:)