Lapsha wok & roll bar

Набрели на это место случайно, когда гуляли с мужем и сыном. Так как я большой любитель лапши, то решили пообедать здесь. Мною был заказан мультифруктовый смузи и соба с креветками и курицей. Результат выше всяких похвал! Лапша горячая, вкусная и очень сытная. На первый взгляд коробочка маленькая, но содержимого хватает, чтобы прокормить прожорливую беременную женщину и ее маленького сына) Готовится вся эта красота в течение 15-20 минут, но подождать стоит. Смузи прекрасен. Как и весь выбор напитков, собственно говоря. Где вы еще найдете клубничный лимонад с красным перцем?)

Заходите к нам еще, радуйте себя и свою семью вкусняшками!

• Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Вкусную лапшу на самом деле сделать непросто, хотя может показаться, что ничего сложного в ней нет. Мы очень стараемся, чтобы нашим гостям нравилось то, что мы делаем! А клубничный лимонад с красным перцем-наш самый любимый, кстати!
    Заходите к нам еще, радуйте себя и свою семью вкусняшками!