Lapsha wok & roll bar

Вчера заходили за роллами, меню немного странное, на мой взгляд. Много вариаций на тему с курицей, которые у меня ни чем японским не ассоциируются, хотя на вкус и цвет. С угрем, типа классического континента или унаги ничего нет, как впрочем и ни одного вида запеченых, но говорят в будущем появятся. Из плюсов, виды можно брать поштучно, тем самым варьируя размер порции, можно добавлять дополнительные ингредиенты по желанию. По акции при заказе от 800 рублей идет акция на филадельфию( 1 порцию можно взять за 199). Выход роллов хороший, вкус нам тоже понравился. Ожидание минут 20, в это время можно посидеть за антистрессовой раскраской, они тут в большом количестве.

• Мне вот очень понравилось, как у них "ожидание" обыграно ) Молодцы )

• Спасибо, мы просто хотели дать возможность нашим гостям немного отвлечься от суеты! Рады, что вы оценили!

• Спасибо вам, что зашли в гости и оставили отзыв! Меню составлялось с учетом жаркого лета, обычно летом предпочитают более легкую кухню, ту же курочку, которую, кстати, очень уважают в Таиланде, с ней там много культовых блюд, например курица Кунг Пао, она скоро появится в нашем обновленном меню! И еще там будут очень вкусные запеченные роллы, уверены, вам понравится! Ждем вас пробовать новинки!