• Белинского, 210а — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Авиационная 180 м

Решила попробовать сегодня роллы в этом баре. Взяла на вынос две разные порции. По качеству продуктов роллы свежие, по вкусу мне совсем не понравились.

• Добрый день, Наталья! Спасибо, что зашли к нам и написали отзыв, ведь именно отзывы наших гостей позволяют нам становиться лучше. Нам было бы проще вам угодить в следующий раз, если бы вы чуть подробнее описали, что именно не понравилось, чтобы в дальнейшем вы могли покупать у нас только самые вкусные роллы! Вы можете написать на почту 9068158585@mail.ru и получить персональное предложение, для того чтобы мы смогли улучшить ваше мнение о нас. Спасибо вам, заходите обязательно к нам еще раз, мы вам будем рады!