Lapsha wok & roll bar

Очень неплохое место! И, признаться, зашел я в него довольно спонтанно, однако основным побудителем была, хорошо оформленная, входная группа, дизайн логотипа и цвет (зеленый).

Не берусь говорить за другие блюда в меню, а лишь позитивно прокомментирую лапшу, которая у них оказалась, вкусной и, что главное, свежей! Заказал я, соба с курицей и креветками, цена - кажется, 320 руб. Зелень, овощи, все свежее, и это видно сразу, как только открываешь коробочку. Далее, это большие тигровые креветки, самой курицы и креветок там не мало. Хочу также отметить, хорошие бамбуковые палочки, которые несколько отличаются, от стандартных, выдаваемых, например, в том же Ping Pong. Кстати говоря, Ping Pong стал хуже, а цены выросли, при чем в разных точках заметно отличается качество лапши. Если так и будет, то я надеюсь скорейшего процветания данному заведению. А если, качество предоставляемой ими еды, будет также на высоте, то их непременно ждет успех!
Внутри все приятно и чисто, играла музыка в стиле deep house, довольно неплохие саунды звучали, за то время пока я ждал (10 минут) и трапезничал (20-30 минут).
Надеюсь, что сайт будет разработан также хорошо, как и их визуальная идентификация (логотип, входная группа, меню). Возможно, еще стоит, например зарегаться в системе заказов с доставкой "Delivery Club".

• Доброго дня! Как же приятно читать такие подробные и объективные комментарии от наших гостей! Мы очень рады, что вам понравилось у нас, мы будем очень стараться удержать качество наших блюд на высшем уровне, и радовать вас дальше! Заходите к нам ещё, у нас ещё много вкусного!