• Куйбышева, 61
  • Геологическая 550 м

Пожалуй, самая вкусная лапша в городе.

Пожалуй, самая вкусная лапша в городе.

Первое, что порадовало, когда мы открыли для себя эту лапшичную, это вариант для вегетарианцев. Для них предлагается невероятно вкусная соба в устричном соусе с тофу. На самом деле это очень важно и круто, потому что, когда вы обедаете в большой компании, никто не будет бродить по городу и искать заведение, где можно будет подобрать что-нибудь и для вегетарианца.

Персонал вежливый и отзывчивый. С открытием бара "Сплетни" места стала в два раза больше. Кстати, даже во время обеда лапшу ждать приходится не так уж и долго.

Основной косяк, с которым я сталкивалась, это острота. Чревато просить лапшу средней остроты, потому что чаще всего она оказывается очень острой. Наверное, можно попросить переделать, но я никогда не пробовала:)

По поводу кошелька: заведение не из бюджетных, но оно того стоит. Лапша очень вкусная и сытная. Еще есть программа лояльности с карточками и наклейками. Нужно приобрести, кажется, шесть порций лапши, а седьмую получить в подарок.

Есть вариант лапши на вынос, но на тарелочке в баре она приятнее и вкуснее:)

В общем, ребята, инджой!