• Куйбышева, 61 — бар Сплетни
  • Геологическая 320 м

Каждый раз проезжала мимо, но сегодня настал момент когда мы гуляли и зашли!
Не успели подойти, как к нам подошла девушка (официант?) и предложила меню. Как только мы выбрали что хотели из лапши, так нас только спросили где мы предпочтем сесть. Мы вышли на воздух, и сели на скамеечку.
Ждали недолго. Не думаю что прошло даже 10 минут, при том что...

Каждый раз проезжала мимо, но сегодня настал момент когда мы гуляли и зашли!
Ждали недолго. Не думаю что прошло даже 10 минут, при том что народ активно заходил. Нам вынесли лапшу и тут же рассчитали.
Лапша дороговата (мне удон с говядиной вышел в 350 р), зато очень вкусно! Как я и попросила мне сделали остро, подруге как она и хотела неостро. У меня соус был устричный, так что было не жирно. Мяса было много, овощи положили от души. Съелось быстро и с удовольствием:)
Пока смотрели меню, увидели что меню бара "пьяное" - буквы перепутаны. Сперва было непонятно, потом позабавило. Коктейли интересные, по крайней мере глаз зацепило. Думаю что зайду и в бар при случае.