Lapsi

Сеть магазинов детских товаров
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

На самом деле отличный магазин. На сайте огромное количество детских товаров с доставкой, которых в Екатеринбурге нигде не найти. Искала везде стульчик. Обзвонила и наши и столичные интернет- магазины. То цвет не устраивал, то цена. В Лапси позвонила, нужный стул был , но вот-вот его купили. Правда, в процессе телефонных переговоров меня несколько дезинформировали, от чего я еще я стала недовольна ещё более. Но, ничего не поделаешь. Покупка к срочным не относилась и я уже бросила эту затею с поисками.
Спустя 2 дня позвонила Марина из Лапси и сообщила мне, что на складе остался ещё один стул, который в полной комплектации был со скидкой более 30%. Так как цена на полный комплект у других магазинов доходила до 20 тыс, задумываться не пришлось. А могли, ведь, и не вспомнить! В общем, стул мы купили, дали дисконтную карту, рассказали о других товарах. Выбор хороший (на сайте) и качество отличное. За следующей покупкой в первую очередь обращусь на сайт Лапси.
И ещё: на сайте в описании многих товаров производство указано "Китай". На самом деле у меня в одном случае оказалась Италия, в другом Болгария.