Lapsi

Сеть магазинов детских товаров
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Магазин хорош тем , что здесь можно найти бренды, которые днём с огнём не сыщешь в других местах -всякие Теутонии, Бебизены и иже с ними. Цены ожидаемо выше средних. А сервис- нет. Пока мы там были , успели сами рассмотреть /потрогать/ покатать нужные модели , пару раз мимо нас пробегала консультант с очень деловым видом и серьезным лицом . Мол - вас тут много , я одна . Второй раз я её поймала таки, но проку было немного:

- эта коляска книжкой складывается , или тростью?

-э... Нет, не тростью, вроде .

И унеслась опять в сторону кассы.

Там на кассе у них вообще собрался целый шабаш - то ли кто -то пришёл что- то возвращать , то ли наоборот , много всего покупал , но все работницы собрались именно там и там усердно работали . Остальные покупатели были предоставлены сами себе и сиротливо слонялись по залу .

Ассортимент действительно неплохой и интересный, для себя отметила пару моделей - но куплю уже не здесь.