Lapsi

Сеть магазинов детских товаров
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Все значимые атрибуты детской жизни (кроватка, коляски, автомобильные кресла и даже детскую большую машину на аккумуляторе) мы покупали в Лапси. Виной тому большой выбор очень качественных товаров по минимальным среди конкурентов (даже среди интернет-магазинов) ценам, тем более скидочная 5-ти% карта постоянного покупателя в наличии. Кстати, у Лапси заказ по интернету возможен, но что может быть лучше чем "попробовать товар в живую"?!

С полгода назад поменяли здесь автокресло ребенку и с какой-то грустью в душе с этим магазином я попрощалась, (думая, что уж до нескорого еще появления внуков)) здесь я уже точно не появлюсь. Видимо, вернуться уж очень хотелось, здесь так приятно делать такие милые детские покупки.

Продавая свою предыдущую машину столкнулись с практически невозможной задачей: все переднее кресло перед автокреслом сына было просто уханькано, хоть и мылось регулярно. Ведь все запретное - так интересно! Мама запрещает переднее кресло ботинками грязными трогать, но ведь запретный плод так заманчив!

Для нового автомобиля я уже искала какой то спецчехол (чехлы полные на кресла не приемлю однозначно). Объехав несколько автомагазинов, ничего приличного не нашла (везде в лучшем случае либо страшные клеенки или силиконовые накидки). И тут спасительная мысль - ЛАПСИ! Позвонила, да, есть такие.

По приезду, как всегда приветливые, очаровательные, компетентные, знающие все нюансы представляемой продукции, продавцы. Показали на выбор имеющиеся образцы, порекомендовали также приобрести специальную подкладку под само автокресло (чтобы сиденье автомобиля не истиралось под тяжестью самого кресла плюс веса ребенка).

Спасибо Лапси, что как и обычно, оправдали все мои ожидания. Что как всегда приятно обслужили. Что сделали скидку по фамилии (т.к. карту я куда-то уже засунула, думая, что мне она уже больше ни к чему). Что как и обычно для этого магазина, предоставляете нам, покупателям, очень качественные детенышьи товары по приемлимым ценам. Большое человеческое Спасибо!