Laptex-service

Сервисный центр

И мы стали частью, тех самых "обманутых вкладчиков". Отдали, значит, свой фотоаппарат, обещали сделать все в течение недели, в итоге телефоны стали недоступны, сама конторка все время была закрыта.

В итоге, спустя 3 недели, еле как поймали Дениса, он заявился с очень грустным лицом и синяками (видимо клиенты не выдержали), и сказал что наш фотоаппарат у его коллеги на уралмаше. Мы решили сами съездить и забрать.

Пообщавшись, с тем молодым человеком, поняли что Денис пытается обмануть всех, даже своих работников игнорирует. Отвратительное поведение руководства.

Одного не понимаю, как с таким качествами можно вести бизнес?! Думаю, дальше дело у них не пойдет.