ЛапЫландия

Гостиница для животных
  • Артиллеристов, 5/6
  • Магазин 550 м
polik2850 написала 2 отзыва об этом месте

Всем читателям Флампа приветик! Напишу свой отзыв о гостинице для животных "ЛапЫландия"! Меня можно назвать счастливым обладателям двух кошек, сфинкса и наглой рыжей морды с большими глазами! Когда сфинкс жила одна уезжая в отпуск всегда стоял вопрос куда ее пристроить, чтобы о ней заботились пока нет меня рядом, один раз оставляли ее в другой гостинице и кошка вернулась домой голодная, неделю уплетала все, что дам и это на мой взгляд плохо! Со временем у сфинкса появился друг рыжий котенок, оставаясь вместе пока хозяева на работе, они способны были разгромить всю квартиру, поэтому оставить их дома на время отпуска под присмотром друзей не вариант был! Искали гостиницу, читали отзыва и наткнулись на "Лапыландию", созвонились с Татьяной, очень приветливая женщина. Забронировали два места с 23 -27 февраля, собираясь я точно узнала, что кошкам с собой положить, так как у нас у каждого свой лоток, свой лежак и миски, созвонились все обговорили, привезли! Татьяна нас встретила, помогла донести кошек и вещи которые им положили. Татьяна проводила нас в отдельный домик, показала комнату и клетку где будут сидеть наши кошки, нас устроило, если говорить то это не просто клетка, я бы сказала, что это двухуровневая квартира с небольшим кусочком дерева вместо винтовой лестницы))) Татьяна составила нам договор, где прописала как кормить и что за чем следует! Почти каждый день отпуска мы узнавали как дела у кошек, получали фото! Когда вернулись поехали забирать, кое как кошка пошла домой видать понравилась им. В целом Татьяна создала самые комфортные условия нашим кискам, они выглядели сытыми и ухоженными, сфинксу даже включали обогреватель, так дома батарея и одеяло наши лучшие друзья. Спасибо Татьяне за гостеприимство и комфорт! Она просто замечательный владелец гостиницы для домашних животных, исполняет все просьбы привередливых постояльцев!

Здравствуйте, Полина!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Будем рады снова видеть Дусю и Камри у нас в гостях!