Ларец

Сеть продуктовых магазинов
  • Сакко и Ванцетти, 100 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 240 м

Куда только смотрит администрация!
Неделю назад мой друг зашел в этот магазин в 8 вечера.Сразу обратил внимание,что продавщица неадекватная(но запаха не было) Купил пару продуктов (воды ,дошик и сигарет)примерно на 150-200 рублей,подошел,чтобы расплатиться. Продавец насчитала ему на 450 р.
Он подает карточку,она говорит,что безнал не работает,тогда он подает ей 500 рублей,а она просто ее берет,комкает и забирает к себе в карман!
Мягко сказать ,что друг у меня просто обалдел,а она как ни в чем не бывала говорит-вы платить то будете???
Тут подошел охранник (тоже полный неадекват,походу под наркотой,тк запаха не было)Спросил,что произошло,друг ему все рассказал,что мол заплатил 500 рублей ,охранник просил доказательства(друг сказал,что...в кармане посмотри,там скомканные 500 р лежат!)а продавец говорит,что не платил.
Охранник выгнал всех посетителей магазина,закрыл двери и говорит,чтоб продавец в подсобку ушла!А карманы не стал проверять.
Хорошо,что мой знакомый заметил камеры наблюдения и указал на них-Охранник сразу изменился в лице и ушел,чр пару минут вернулся,рассчитал (вышло 170 рублей!)
Ужас и это в центре города!
Требуем принять меры.