Ларец

Сеть продуктовых магазинов

Куда только смотрит администрация!

Неделю назад мой друг зашел в этот магазин в 8 вечера.Сразу обратил внимание,что продавщица неадекватная(но запаха не было) Купил пару продуктов (воды ,дошик и сигарет)примерно на 150-200 рублей,подошел,чтобы расплатиться. Продавец насчитала ему на 450 р.

Он подает карточку,она говорит,что безнал не...

Куда только смотрит администрация!

Он подает карточку,она говорит,что безнал не работает,тогда он подает ей 500 рублей,а она просто ее берет,комкает и забирает к себе в карман!

Мягко сказать ,что друг у меня просто обалдел,а она как ни в чем не бывала говорит-вы платить то будете???

Тут подошел охранник (тоже полный неадекват,походу под наркотой,тк запаха не было)Спросил,что произошло,друг ему все рассказал,что мол заплатил 500 рублей ,охранник просил доказательства(друг сказал,что...в кармане посмотри,там скомканные 500 р лежат!)а продавец говорит,что не платил.

Охранник выгнал всех посетителей магазина,закрыл двери и говорит,чтоб продавец в подсобку ушла!А карманы не стал проверять.

Хорошо,что мой знакомый заметил камеры наблюдения и указал на них-Охранник сразу изменился в лице и ушел,чр пару минут вернулся,рассчитал (вышло 170 рублей!)

Ужас и это в центре города!

Требуем принять меры.