Ларец

Сеть продуктовых магазинов
  • Чапаева, 14/1 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Музей Бажова 160 м

Захожу сюда частенько, тк недалеко работаю. Брал в основном сигареты, что даже не проходил в зал, но в последнее время стал брать что нибудь на перекус, увидев там шаурму, сосиски в лаваше, хот-доги и тд и тп. Где-то пару недель назад взял шаурму, посмотрел срок годности всё нормально, довольный пошёл домой, разогрел и открыв микроволновку уже почувствовал какой-то неприятный запах. Ну да ладно подумал я, может кажется, ведь по СГ все в норме. Надкусив, я тут же почувствовал все прелести чего-то испорченного в шаурме, что незамедлительно выплюнул. Ладно, черт с ним, с кем не бывает, подумал я, мало ли не доглядели, да и забил на это дело. Но сегодня я решил отважиться взять ещё чего нибудь такого перекусить, ни шаурмы ни хот-догов небыло, но был шницель панированный от 18 числа упаковки и 11 днями СГ. Его и принято было решение купить. Уже на работе, разогрев все это дело и достав из микроволновки опять таки в нос ударил неприятный запах. Не увидев визуально ничего плохого, не взирая на полученный опыт предыдущих покупок в этой сети, я таки отважился вкусить, ну мало ли что. И о Боже, это отвратительно испорчено, опять побежал выплевывать... Проведя осмотр более тщательно, с нижней части шницеля, что соприкасается с упаковкой, была обнаружена плесень, ПЛЕСЕНЬ КАРЛ!!! Именно этот случай и сповадил меня написать сей свой первый отзыв на этой площадке. Учитывая все выше изложенное, я смело могу заявить, что в данном магазине нагло перепечатывают наклейки с датой упаковки, либо грубо нарушают температурный режим хранения изделий. Выводы делать вам, а я сегодня буду свято верить в силы своего желудка и стойкость пятой точки))