Ларец

Сеть продуктовых магазинов
  • Белинского, 11а
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Библиотека Белинского 10 м

В этом павильоне работают невежественные, непрофессиональные люди.

Некоторое время назад я заходил сюда, чтобы купить воды. Продавец, невозмутимо беседовала по телефону. Когда я подошел к кассе, она удалилась в подсобную часть помещения. Подождал 4 минуты. Ушел. Забыл. И не стал бы ничего делать. НО!

Сегодня, ожидая автобуса, вновь зашел сюда....

В этом павильоне работают невежественные, непрофессиональные люди.

Сегодня, ожидая автобуса, вновь зашел сюда. Взял три вещи. Когда начал расплачиваться, выяснилось, что безналичного расчета нет. Хорошо. Посчитал наличные - только на проезд.

Ну нет так нет, начинаю разворачиваться, чтобы уйти.

-Я что ли за вас это убирать должна? Положите на место!

Такой тон мне показался недопустимым, но, не желая конфликтовать, я вернул все на свои места. Желая поскорее удалиться, я не вслушивался в то, что говорила продавщица.

-Вот, написано же: безнала нет!!

Моя девушка сделала замечание о том, что надпись находится в незаметном месте, после чего вышла. Я поспешил за ней. Но в это время продавщица, обиженная, раздраженная, выпустила в адрес любимого мной человека такие грубые, хамские слова, которых я не могу простить.

На мое законное требование представить книгу жалоб продавец ответила полным игнорированием. Когда я потребовал книгу жалоб во второй и третий раз, а затем попросил назвать фамилию, она так же не отреагировала.

Я покинул павильон, сообщил администраторам группы компаний "Эвэнкс" о грубом нарушении прав потребителя, норм общения и отсутствии уважения к покупателям.

Всегда требуйте книгу жалоб, когда вам хамят. И требуйте контактов администратора. Невежды дико боятся закона, потому что не читают его.