Ларейн

Центр эстетической косметологии
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м

Если вы делаете выбор в пользу Лерейн - вы делаете правильный выбор. Я являюсь преданным клиентом этой клиники уже пять лет. За это время они меняли свое место положения 4 раза и каждый раз помещения становились все больше и лучше)

Более подробно могу сказать только о лазерной эпиляции, как раз на эту процедуру я сюда хожу. Первые разы довольно болезненная процедура, со временем спокойнее, результаты - дело сугубо личное, если вам обещают что достаточно 5-7 процедур, совсем не факт, что это будет именно так. На одну из зон для того, чтобы избавиться от 95% волос мне пришлось сделать 12 процедур, за 5 лет это не очень накладно, при том что цена на эту процедуру практически не менялась за это время. Кроме того есть очень приятная система скидок для постоянных клиентов.

Из минусов: не всегда работает безналичный расчет.

В целом хороший персонал, качественное оборудование и препараты, цена средняя по городу, удобное расположение от транспортной развязки - рядом станция метро. Очень рекомендую для здоровья и красоты!

ВСЕМ ТЕПЛА)