Ларейн

Центр эстетической косметологии
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
Счастливая написала 2 отзыва об этом месте

Пришла сюда после клиники Линлайн . Пока получила консультацию, о лечении напишу позже. Первое впечатление не очень. Считайте меня избалованной особой.но..

Расположение удачное и ожидала я большего. Не понравился респешн - администратор без улыбки, вяло показала как и что заполнить. Далее поднялась кабинету в ожидании врача. В коридоре тесно. Кофе не предложили, хотя везде привыкла, что предлагают. Шумоизоляция никакая. В одном из кабинетов проводили процедуру-был слышен разговор врача с пациентом и работа аппарата.
Туалет тесный,нет муззаставки, как бывает во многих центрах.
Понравилось:
Врач начала прием вовремя. Рассказала все очень подробно. Узнала о самочувствии. Никаких лишних процедур не предлагала,строго по существу. Предложила несколько процедур с разными препаратами, подробно рассказала о каждом из них.
Цены-средние по городу.
По лечению напишу позже, оценка за врача.
Все остальное нужно доработать.