Ларейн

Центр эстетической косметологии
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 390 м

Мастера по лазерному адалению татуажа подбирала очень тщательно и скрупулезно. Почитала отзывы.Остановилась на линлайне. Пришла на красноармейскую, молодая девушка говорит мне мол так и так, я не готова браться за ваши брови, мало ли вдруг посинеют или покраснеют и вообще давайте сходите ка к моей знакомой и перебейте татуаж. Также мастер сказала, что для выведения нужно процедур 8-10. Я быстренько сбежала оттуда. И о чудо! Попала в руки к доктору Ларейн Донских А.А. И знаете, прошло 2 процедуры и брови значительно посветлели!!! Доктор сразу рассказал что и как происходит, объяснил последовательность удаления пигмента и посоветовал удалять не все, а только лишнее. Не знаю как пойдет дальше, но у меня появилось воодушевление и ощущение что не все так плохо, а очень даже поправимо!!! И кстати по цене - приемлемо.Считаю деньки до след.процедуры.
P.s.была очень удивлена негативными отзывами о докторе. Поверьте, есть с чем сравнивать. По моему мнению очень профессиональный и подкованный специалист. Хочется выразить ему свою признательность за помощь!!!