Ларейн

Центр эстетической косметологии
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 390 м

Здравствуйте! Несколько часов назад посетили доктора Донских! Удаляли 2 новообразования на нижнем веке.
С самого порога заведения было всё приятно, персонал , врач , атмосфера. Никто не раскланялся в ноги, всё благородно и очень спокойно.
Ожидания как такового не было, да и те несколько минут было приятно присесть и отдохнуть на диванчике. Никакой навязчивости!
Врач пригласил , осмотрел проблему, проконсультировал и рассказал в подробностях о причине моих новообразований . Далее минуты 3 и их уже не было!
Про уход и дальнейшее развитие новообразований мне рассказали , изучили мои родинки на лице и ещё успели обсудить мужа, вернее его родинку, которая нуждается в удалении.
Муж ждал в коридоре и уже через несколько секунд сам оказался сначала на осмотре, потом на процедуре! ( Хотя совершенно не хотел , а мой опыт его сподвиг )
В общем счастливые и довольные , без лишних слов , мучений и кровопотерь! В считаные минуты избавились от многолетних переживаний. Разглядываем теперь друг друга и понимаем, что вновь туда придём!
Стоимость тоже очень порадовала ! Очень рекомендую!