Ларейн

Центр эстетической косметологии
  • Степана Разина, 95 — 1 этаж
  • Чкаловская 430 м
  • Автовокзал 400 м

Хожу сюда на удаление тату. По молодости, вырвавшись из-под крыла родителей, решила осуществить свою давнюю мечту и сделать татуировки. Да не где-нибудь, а на запястьях! Спустя несколько лет до меня наконец-то дошло, что это было зря: не устраивал внешний вид татуировок, качество тату и места нанесения. И начался долгий процесс удаления тату.

В эту клинику пришла из Линлайн, где одна процедура за две маленькие татушки (каждая тату размером с коробок спичек) мне обошлась в 3 400р. Здесь цена меня очень порадовала - 1 500р., так как процесс удаления тату далеко не быстрый. Это не одна-две процедуры. Я пока в общей сложности сделала три процедуры и по прогнозам косметолога нужно еще пять((

В салоне чисто. Косметологи вежливые и внимательные. Ходила недавно на очередную процедуру. Косметолог успокаивала меня как маленькую)): "ещё немножечко осталось", "сейчас чуть больнее будет, нужно потерпеть".

Удалять татуировки ооочень больно! Набивать их было не так болезненно, как удалять! После процедуры места воздействия лазером болят почти неделю. Так что надо сто или больше раз подумать, прежде чем делать татуировку и если делать, то тщательно продумывать рисунок и выбирать мастера, чтобы потом не тратить столько времени и денег на удаление.
И вообще думать это хорошо))) Жаль, не всегда получается вовремя))