Лариса Ивановна

Ресторан грузинской кухни
  • Екатеринбург, Радищева, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
i1Master написал 3 отзыва об этом месте

Вот что за закон подлости - расхваливаешь место друзьям, рассказываешь, как вкусно, собираетесь и... заведение благополучно садится в лужу.

Обслуживание.

Официант забыл спросить насчёт остроты блюд, а мы за разговорами как-то и не вспомнили об этом. Итог ожидаем - горящий рот.

Еда.

Жареные хинкали.

Одно из блюд, которые я советовал обязательно...

Обслуживание.

Еда.

Жареные хинкали.

Одно из блюд, которые я советовал обязательно попробовать. Что надо было с ними сделать, чтобы друг сказал, что они совершенно безвкусные и даже особенного вкуса трав не чувствуется - я не знаю.

Кутабы с бараниной.

Собственно на фото всё отлично видно - подгорелый лаваш и вкус жжёнок прилагается.

Кебаби.

Вкусно. Но принесли чуть тёплыми, через пару минут уже были холодные.

Компот из облепихи.

До вкуса напитка из «Время-Ч» ещё далеко, чувствуется, что разбавлен.

Обидно, однако.

Добрый день, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, хотелось бы сделать Вам комплимент от заведения. Если несложно оставьте свой номер телефона в личном сообщении флампа, чтобы мы могли связаться с Вами. Все учтем, больше такого не повторится.