Лариса Ивановна

Ресторан грузинской кухни
  • Екатеринбург, Радищева, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

На прошлой недели сделали заказ в Ларисе- самовывозом. В итоге только дома уже заметили что нам пробили не те рулетики из баклажанов, заказали с сыром, а пробили с грецким орехом. Но с данной ситуацией Лариса хорошо справились, вопрос был решён, рулетики нам заменили. Но хотели пожаловаться на качество уже самих блюд , так как в последнее время оно упало. Постоянно берём у них Хинкали с сыром жаренные, дак вот сыра стало ну очень прямо мало, и весь прилипает к одной из стенок хинкалины, к примеру с хинкалями с мясной начинкой таких проблем нет, мясной начинки всегда много, даже по весу отличаются - вот за них огромный плюс им. Та жа проблема была и с хачапури по аджарски, в кончиках сыра почти нет( а раньше всегда было много)и в принципе его стало меньше в самой хачапури. Даже возникло подозрение что сыр у них поменялся. Меняли ли вы рецептуру? До этого пробовали новинку Кутабы с сыром и зеленью, сыра почти не чувствовалось, одно тесто. А вот в чебуреки с сыром и зеленью было его в разы больше, хоть он и стоит дешевле, чем Кутабы в вашем меню. Рулетики нам хоть и заменили, но повар видимо уж больно сильно торопился, так как они были ужасно пересолёны и дело даже не в сыре было, а сам баклажан был сильно посолен, в итоге соль солью погоняла, пришлось съесть что было, запивая большим количеством сладкого напитка. В общем что-то Лариса испортились с этой пандемией, а раньше у них всегда было очень вкусно! Надеемся что исправятся!

• Добрый день, приносим извинения за то что перепутали рулетики. По сыру честно говоря рецептуру не менялась, соответственно и его количество, возможно вы ранее кушали в самом ресторане данные блюда. Возможно во время доставки сыр немного остывает и впитывается в тесто.

Повара у нас также не менялись, поэтому не должно быть ни каких изменений, приходите в гости попробуйте обязательно.

• Да нет,всегда заказывали доставку на дом,и раньше начинки было больше. Не могло быть всегда много сыру внутри хинкалин,а потом он вдруг начал скукоживаться или впитываться в тесто в последние месяцы по вашим словам... Ну и баклажаны с сыром у вас раньше никогда тоже не были пересоленными.