Larisa Selyanina

Дом трикотажа
  • Вайнера, 19 — 405 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м

Очень люблю этот трикотаж!!!Много у меня вещей от "ДТ Лариса Селянина"!!!Вещей 20 точно есть!Когда я в них,то чувствую себя неповторимой!!!Трикотаж не мнется и легко стирается!Не растягивается,не садится!...Одеваю и в дорогу и на вечеринки!!!Всем советую!Ценник средний плюс!Но вещи того стоят!Мы с покупателями этого трикотажа узнаем друг-друга в городе - на столько узнаваем почерк маэстро!Когда я в своем магазинчике торгую в трикотаже от Селяниной - всегда получаю комплименты от женщин и кто-то обязательно узнает его!)))РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Хороший отзыв,заинтересовали.

• Только имейте ввиду - у меня первое впечатление было,когда зашла - не очень!!!Привыкли мы так к изобилию,что мало что бросается в глаза!...ну вешалки с вещами...потом началась презентация(первый раз в бутик попала по приглашению на годовщину с фуршетом и так далее),в течении презентации был показ!!!И я влюбилась!!!...а когда еще и потрогала,примерила!!!В общем ушла с шестью покупками!))))Обалдевшая и довольная!Каждый сезон потихоньку подкупаю вещи)

• Ничего себе!
    Ну,а презентация-это на самом деле работает.
    Сама,иной раз,и внимания то на вешалки эти не обратишь.

• Надежда, благодарим за комплименты в наш адрес. Новинки поступают к нам салон практически ежедневно- приглашаем на примерку! Много штучных эксклюзивных моделей в кусочной технике.