LaserWar

Клуб внеаренного лазертага
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Отмечали здесь детский день рождения, возраст детей от 11 до 13 лет. Дети были на площадке военного лазертага.
Во время игры один из детей получил серьезную травму, на место была вызвана скорая помощь, со слов медика скорой помощи у ребенка скальпированная рана головы 15 см, ребенку проведена операция и сейчас он находится в больнице. Вся эта ситуация произошла из-за того, что к сожалению место для игры совершенно не оборудовано, при осмотре места проведения игры было обнаружено, что трубы вдоль стены крепятся металлическими штырями, которые не имеют никакой защиты ( фото прилагаю), вот об этот штырь ребенок и повредил голову.
Хотелось бы, чтобы сотрудники приняли это к сведению и сделали место безопасным.
Вы берете довольно приличные суммы за свои услуги, может стоит все-таки как то оборудовать площадку?
Нас праздник был омрачен всей этой ситуацией, родители сильно перенервничали.
К персоналу претензий не имеем, скорую вызвали сразу.

Добрый день!
Мы в курсе Вашей ситуации, очень сожалеем, что так вышло.
За все время работы этой площадки у нас такого ни разу не случалось. Инструктор всегда рассказывает перед игрой, что местами есть низкие коммуникации, поэтому необходимо быть осторожным во время игры.

Мы обязательно еще более пристально обратим внимание на безопасность площадки.
Еще раз очень сожалеем за случившуюся ситуацию и желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку!

• Добрый день!
    Мы в курсе Вашей ситуации, очень сожалеем, что так вышло.

Мы обязательно еще более пристально обратим внимание на безопасность площадки.

• Спасибо за ваш ответ, я думаю, что если на площадку допускать детей от 10 лет, то мало говорить им о низком расположении коммуникаций, они просто должны быть чем -то закрыты, ведь в помещении на вашем верхнем этаже, где находятся игры и банкетные комнаты все закрыто