LaserWar

Клуб внеаренного лазертага
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Были на этой арена компанией в 20 человек! Отлично побегали, место хватало всем! Место арены представляет цокольный этаж торгового центра "Свердловск". Все постройки естественные. На середине арены разбитый автомобиль, который дополняет реалистичность картины. По поводу травм, могу сказать, что они могут произойти на любой площадке, и зависят больше от внимательности играющих. Конечно, когда азарт захватывает, некоторые теряют бдительность и начинают играть жестко, и соответственно получают последствия. Инструктор заранее предупреждает, чтобы играли с умом, не бегали сломя голову и берегли себя и товарища. оружие реалистичное и имеет вес как у настоящего оружия. Оружие разнообразное, есть и тяжелые снайперские винтовки и легкие пистолеты, и средней тяжести автоматы. Каждое оружие имеет свои преимущества, для ближнего боя или для стрельбы издалека. в фойе тоже все достаточно удобно организовано. Есть место где переодеться, есть вода и одноразовые стаканчики, которую можно взять с собой в зону военных действий. Есть еще различные игровые приставки, настольный хоккей, и что-то еще. Есть индивидуальный шкафчик с ключом, что очень удобно. В общем мы отыграли 3-и часа как на одном дыхании. 1-2 часа мало, не успеваешь насладиться игрой. Вообще 1-й час только вьезжаешь в правила и пользование оружием, особенностями арены.

Если данный вид игры использовать как тренинг на командо-образование(teambilding)за 1-2 часа не успеваешь сработаться командой, выработать стратегию, определить лидеров. Нужно пару часов на определение четких ролей в группе, и потом уже работать применяя различные стратегии выбранным составом.

Вообще советую всем работодателям, подарить своим сотрудникам данный вид развлечения. очень раскрепощает, объединяет, особенно, если команды будут составлены из подразделений вашей компании (например отдел IT против отдела Продаж). Ну или если у Вас в компании много новичков, то эта игра тоже поможет им лучше познакомиться и быстрее влиться в коллектив.

Всем хорошей игры и берегите себя!